Победители конкурса красоты среди птиц.

Главная > Новости > Победители конкурса красоты среди птиц.

Подведены итоги конкурса красоты среди птиц. В конкурсе участвовало 85 человек. В номинации «Мистер зоопарк» победил кудрявый пеликан по кличке Патрик. В номинации Мисс зоопарк стала розовая фламинго Кити. Пару - пеликан и фламинго отметили 9 посетителей.

Всех победителей ждут сувениры. О победителях, и, как получить призы - сообщим дополнительно.

 

А еще хотим рассказать, про наших друзей. Это Lavka-kipera.ru - магазин здорового питания и товаров для животных. В разделе "Витамины" (https://lavka-kipera.ru/korma-i-dobavki/vitaminy/) представлены различные кормовые добавки, которые помогут сохранить здоровье, поддержать иммунитет и улучшить общее состояние ваших экзотических животных.

Один из основных компонентов полноценного питания - это витамины. Витамины - это органические соединения, необходимые для нормального функционирования организма. Их недостаток может привести к различным заболеваниям и расстройствам. При выборе витаминов для животных необходимо обратить внимание на состав и источник получения. Лучше всего выбирать натуральные и высококачественные продукты, изготовленные из органических компонентов.

В ассортименте магазина Lavka-kipera.ru представлены витамины различных производителей: отечественных, американских и европейских. Все продукты соответствуют высоким стандартам качества и сертифицированы. Витамины могут применяться для профилактики и лечения различных заболеваний, а также для улучшения внешнего вида и состояния шерсти или кожи питомца. Некоторые витамины предназначены для определенных пород животных или возрастных групп.

Приобрести витамины для животных можно на сайте магазина Lavka-kipera.ru. Доставка осуществляется по всей России. Вам необходимо выбрать нужный продукт, оформить заказ и оплатить онлайн.