Благодарим "усыновителей" животных
ООО "КонсультантПлюс" Липецк с 1 января 2021 является усыновителем зебры Гранта по кличке Ванда.
ООО "Шинторг" опекает павиана-гамадрила.
ООО "Эксперт"с 1 ноября 2013 года "усыновили" филина
Горбунова Марина Александровна усыновила пару сурков-байбаков Мальчика и Девочку с 1 ноября 2018.
Дёмин Дмитрий Александрович усыновил белого павлина с 1 ноября 2018.
С 1 мая 2019 года ООО "Объединённая Домостроительная Корпорация" является усыновителем зубра по кличке Мушкет.
С 8 июня 2020 года Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ Липецкое РО усыновили бурую медведицу Машу.
С 1 августа 2020 года пару обыкновенных павлинов усыновила ЛИПЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С РАССТРОЙСТВОМ АУИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА "ВЫРАСТИТЕ МИР. АУТИЗМ В ЛИПЕЦКЕ" В ЛИЦЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА РОЩУПКИНОЙ А.С.
С 1 октября 2020 года СЕМЬЯ ТАТЬЯНЫ САЗОНОВОЙ усыновила обыкновенную белку.
С 1 мая 2021 г. ЛЕБЕДЕВ А.М., основатель компании "ПАРКЕТ ОТ АЛЕКСАНДРА" является усыновителем пары обыкновенных павлинов и пары королевских фазанов.
С 1 мая 2021 г. ЛЕБЕДЕВ Д.А., директор частного детского сада "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" усыновил трёх волнистых попугаев.
С 1 мая 2021 г. ЛЕБЕДЕВА Е.Е., детский семейный фотограф студии "ФЕМЕЛИ ФОТО" усыновила суриката.
с 1 июня 2021 г. ИП БЕЛЯНИНА Е.С. с коллективом сети пекарен "ХЛЕБНИЦА" усыновили серебряного фазана и дали ему имя Хлебушек.
с 1 ноября 2021 г. Группа компаний "НАСЛЕДНИК ВЫЖАНОВА" в лице ИП С.А. ВЫЖАНОВОЙ является опекуном чёрного (бородатого) мангобея по кличке Стефания.