Профильное ателье по пошиву платьев для хора

Ателье Ирины Рудой выполняет пошив оригинальных и стильных костюмов и платьев на заказ для творческих коллективов и любых выступлений.

Хор - единый сплоченный коллектив исполнителей. Он может быть однородным, т.е. состоящим только из детских, женских или мужских голосов, или смешанным. Но в любом составе, хор должны выглядеть выглядить как цельный коллектив. Внешнее восприятие не менее важно, чем голосовое.

Одно из направлений работы ателье - это платья для хора.

Женский хоровой вокал - нечно особенное. А эстетическое, внешнее, восприятие в нем заведомо завышено. Вот почему важно, что бы наряды исполнительниц выглядили гармонично и стильно на всех исполнительницах, не взирая на комплекцию, рост и прочие различные факторы.

В зависимости от стиля выступления и тематики произведение, платья для хора должно передавать эмоции зрителю своим цветом, фасоном, типом тканей. Фантазия может быть безгранична, будь то строгое классическое платье или тематическое, вальяжное или народное, современное или ретро.

В Ателье Ирины Рудой вы найдете очень широкий выбор моделей на любой вкус. Красивые, модные, элегантные, концертные, оригинальные, а главное совсем недорогие платья для музыкальных школ вы найдете в каталоге ателье. Высокое качество гарантировано.