Все что нужно знать о детских зубных щетках Glister от Amway

Уход за полостью рта крайне важен не только для того, чтобы Вы могли улыбаться белоснежной улыбкой и чувствовать себя уверенно. Это необходимо для здоровья всего организма.

Важным фактором является: Гигиена полости рта и предотвращение заболеваний зубов и десен. Гигиена полости рта – ежедневная процедура очищения зубов с помощью зубной щетки и нити, которые помогают поддерживать здоровье зубов и десен и предотвращают их заболевания. Осоенно это важно в детском и подростковом возрасте. Но требования к средствам гигиены у товаров для детей существенно выше, чем для взрослых.

Представляем вашему вниманию детские зубные щетки Glister (Глистер) от Amway. Мягкие щетинки из нейлона эффективно очищают зубы, не повреждая нежную поверхность десен. Особая расцветка щетинок помогает отмерить нужное количество зубной пасты, а яркий дизайн щеток помогает заинтересовать детей чисткой зубов, приучая их к правильному уходу за полостью рта. Не содержит бисфенола А, ПВХ и фталатов. Щетка одобрена Стоматологической Ассоциацией России (СтАР). Ручка из высококачественного полипропилена создана с учетом детской анотомии и удобно держится в руке. Щетку можно положить на плоскую поверхность, чтобы легко выдавить на нее пасту. Сделана продукция в Германии.

Детские зубные щетки Глистер купить вы можете в интернет-магазине "amlm.info".

Не забывайте менять щетки каждые три месяца, так как они изнашиваются и становятся менее эффективными.